В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует о размещении проекта отчета № 31-ЗУ-2022 об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области.

1 сентября 2022 года торжественно открылась после капитального ремонта Жигайловская школа.

С Днём рождения наш любимый Корочанский район! Желаем нашему району стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра!

Грипп птиц – вирусное заболевание, болеет домашняя и дикая птица, куры, индейки, домашние утки, перепела, фазаны и др. Переносчиком болезни являются дикие перелетные птицы.