В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОТКРЫЛАСЬ ЖИГАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Автор: Администрация Жигайловского...
1 сентября 2022 года торжественно открылась после капитального ремонта Жигайловская школа.
В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОТКРЫЛАСЬ ЖИГАЙЛОВСКАЯ   СРЕДНЯЯ ШКОЛА.
1 сентября гостеприимно распахнула свои двери перед преподавателями, учениками, гостями новая модернизированная Жигайловская школа.
С Днем знаний учащихся и преподавателей поздравили глава администрации Корочанского района Николай Васильевич Нестеров, начальник департамента организационной деятельности министерства образования Белгородской области Ирина Сергеевна Чуйкова, заместитель главы района по социальной политике Татьяна Владимировна Бычихина, начальник управления образования администрации Корочанского района Галина Ивановна Крештель.
Желаем преподавательскому составу и всем ученикам здоровья, результативной и плодотворной деятельности, профессиональных и творческих успехов, а также новых, удивительных событий в 2022/23 учебном году!