В Жигайловской школе прошла торжественная церемония возложения цветов к памятной мемориальной доске воина-интернационалиста Гончарова Геннадия Вениаминовича.
Право 24 января, 06:58

На территории Корочанского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Праздники 19 января, 08:14

Большой христианский праздник – Крещение Господне – отмечается 19 января.
Праздники 09 декабря, 08:33

АКЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ГОРДИМСЯ СЛАВОЮ ГЕРОЕВ» в селе Жигайловка
Безопасность 08 декабря, 12:34

Бешенство - это остро протекающее инфекционное заболевание теплокровных животных и человека, характеризующееся поражением центральной нервной системы

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».
Праздники 14 октября, 12:48

Поздравляем жителей села Жигайловка с Престольным праздником Покрова Пресвятой Богородицы. С Днём села! От всей души желаем добрых дней, проведённых в усердных трудах и плодотворной работе, весёлых вечеров, наполненных душевными песнями и моментами счастья. Пусть село живёт и развивается, пусть его жителей радуют щедрые урожаи и интересные события.