Культура 06 июля, 08:30

В центре села Жигайловка у Обелиска прошла акция по возложению цветов.
Безопасность 06 июля, 08:26

Уважаемые жители Жигайловского сельского поселения! Доводим до вашего сведения, что состояние водных объектов, расположенных на территории Жигайловского сельского поселения, не соответствует санитарно-гигиеническим требованиям КУПАНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Будьте осторожными и ответственными, берегите себя и своих близких!
Праздники 16 мая, 08:41

Мотопробег "Пусть поколения помнят" состоялся на территории Жигайловского сельского поселения.
Праздники 09 мая, 08:25

9 мая в селе Жигайловка У Обелиска , установленного в честь земляков невернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны прошла акция по возложению цветов.

7 мая в Жигайловском СДК прошел праздничный концерт «Ради жизни на земле».
Праздники 05 мая, 16:09

В преддверии Великого праздника Дня Победы в Жигайловской библиотеке организована встреча Детей войны с молодежью села, депутатами земского собрания.

Информация о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов на территории Жигайловского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области